Résultat 2014

Course de l'espoir Limésy

Résultat des 10 km:

  • Arnaud:             16 ème en 38min30
  • Manu:                25 ème en 39min50
  • Grégoire:           27 ème en 39min50
  • Fabien:              30 ème en 40min14
  • Guilaume:          35 ème en 40min36
  • Philippe:             84 ème en 43min26
  • Yannick:             92 ème en 44min10
  • Alexis:                93 ème en 44min10
  • Didier:              123 ème en 46min34
  • Jean Pierre:     132 ème en 46min57
  • Sandrine:                             52min20
  • Laurence:                            55min
  • Ludovic:                               55min

Le classement de l'organisation n'étant pas complet, nous n'avons pas le classement et le temps officiel pour Sandrine, Laurence et Ludovic.

Gonneville la Mallet

Trail de 26 km:

  • Arnaud: 31 ème en 2h10min48

150 classés

Beuzeville la grenier

Trail de Beuzeville.

42 km:

  • Arnaurd: 6 ème en 3h29min47

71 classés

 

 

10km de Offranville

Résultat du 10 km:

  • Guillaume:    196 ème en 42m36
  • Fabien:          211 ème en 42m53
  • Yannick:        286 ème en 44m28

Environs 1000participants.

Trail de la Cote d'albatre

Résultat du 23 km:

  • Arnaud:         32ème en 1h50m39
  • Grégoire:       44 ème en 1h55m01
  • Alexis:          196 ème en 2h15m33
  • Didier:          206 ème en 2h17m39
  • Yannick:       240 ème en 2h23m32

307 participants

10 km de Rouen

Résultat du 10 km:

  • Guillaume: 305 ème en 42m08

2103 participants

Foulée d'Auzouville Auberbosc

Résultat du 10 km:

  • Lucien: 28 ème en 43m33

Finissant 1 Cadet. Félicitation.

91 participants

Trail des Haute Halaise

15 km:

  • Guillaume:    56 ème en 1h12m42
  • Jérome:       118 ème en 1h20m06
  • Alexis:         198 ème en 1h28m41
  • Didier:         199 ème en 1h28m42

348 particîpants

35 km:

  • Arnaud:        15 ème en 3h05m48

111 participants

 

Corrida de Dieppe

7 Km:

  • Ludovic L: 144ème en 31m04

695 participants

 

course de Ricarville

Résultat du 10 km:

  • Lucien:            23 ème en 43min29
  • Alexis:             26 ème en 44min28
  • Yannick:          31 ème en 45min34
  • Didier:             43 ème en 47min
  • Ludovic F:       49 ème en 48min22
  • Nicolas:           50 ème en 48min23

104 participants

 

 

Xtrail Chlorophile

Trail du lac de Caniel, Vittefleur.

12 km:

  •  Grégoire: 15 ème en 59min05

135 participants

Corrida de Yerville

Résultat du 6,5 km:

  • Romain:             17 ème en 26min54
  • Grégoire:           18 ème en 26min55
  • Jérome:             24 ème en 27min23
  • Christophe:        38 ème en 30min09

146 participants

Résultat du 13,1 km.

  • Manuel:              71 ème en 56min30
  • Alexis:                75 ème en 56min44
  • Guillaume:          98 ème en 58min38
  • Ludovic L:         147 ème en 1h03min33
  • Mickaël:            171 ème en 1h05min16
  • Didier:               183 ème en 1h06min27
  • Nicolas:             184 ème en 1h06min27
  • Sandrine:          258 ème en 1h17min22
  • Ludovic F:         259 ème en 1h17min23

276 participants

Félicitations à Romain Pignoque et à Sandrine Dumas pour leur première course.

Romain fini 2ème cadets de sa course. Bravo.

×